2017-10-13

2.5 kilomètres

Course Santé Globale 2017 (École Ste-Marie)


Pos. Nom Ville Équipe Dossard Catégorie Rang/Cat. Départ Arrivée Temps Rythme
1 Paquin Étienne - A 242 - - 14:52:52.428 15:02:59.128 00:10:06.700 00:04:02
2 Allaire Justine - A 222 - - 14:52:54.553 15:03:34.578 00:10:40.025 00:04:16
3 Bélanger Émile - B 247 - - 14:53:00.702 15:03:45.265 00:10:44.563 00:04:17
4 Beauvilliers Emerick - B 246 - - 14:52:53.422 15:04:01.477 00:11:08.055 00:04:27
5 Croteau Adam - A 226 - - 14:52:52.032 15:04:02.240 00:11:10.208 00:04:28
6 Gomez Gonzalez Andres Jeiner - A 231 - - 14:53:11.790 15:04:33.259 00:11:21.469 00:04:32
7 Drapeau Sacha - B 252 - - 14:52:57.381 15:04:22.969 00:11:25.588 00:04:34
8 Nault Yoan - B 265 - - 14:52:51.721 15:04:23.489 00:11:31.768 00:04:36
9 Fréchette Émile - A 229 - - 14:52:52.689 15:04:25.561 00:11:32.872 00:04:36
10 Goudreau Jérémy - B 255 - - 14:52:58.052 15:04:35.084 00:11:37.032 00:04:38
11 Garand Xavier - A 230 - - 14:53:07.863 15:04:58.866 00:11:51.003 00:04:44
12 Plamondon Thomas - B 267 - - 14:52:51.137 15:04:43.062 00:11:51.925 00:04:44
13 Croteau Gabriel - B 250 - - 14:52:58.566 15:05:00.123 00:12:01.557 00:04:48
14 Lapointe Rémi - B 258 - - 14:52:59.933 15:05:19.948 00:12:20.015 00:04:56
15 Cormier Anthony - B 249 - - 14:52:57.930 15:05:27.078 00:12:29.148 00:04:59
16 Paré Antoine - B 266 - - 14:52:55.861 15:05:27.033 00:12:31.172 00:05:00
17 Gouin Élizabeth - B 256 - - 14:52:54.348 15:05:27.772 00:12:33.424 00:05:01
18 Croteau Guillaume - B 251 - - 14:52:59.264 15:05:40.455 00:12:41.191 00:05:04
19 Poisson James - B 268 - - 14:52:58.441 15:05:44.500 00:12:46.059 00:05:06
20 Therrien Noé - B 270 - - 14:53:01.033 15:05:48.820 00:12:47.787 00:05:06
21 Francoeur Samuel - A 228 - - 14:53:07.256 15:06:06.385 00:12:59.129 00:05:11
22 Lizotte Claudie - A 238 - - 14:52:54.746 15:06:01.447 00:13:06.701 00:05:14
23 Marcotte Justin - B 263 - - 14:53:11.104 15:06:29.517 00:13:18.413 00:05:19
24 Laquerre Mélodie - B 260 - - 14:53:06.781 15:06:41.585 00:13:34.804 00:05:25
25 Martin Léonie - A 239 - - 14:53:05.979 15:06:42.546 00:13:36.567 00:05:26
26 Proulx Jean-Raphël - A 243 - - 14:52:55.709 15:06:32.661 00:13:36.952 00:05:26
27 Dubé Mégane - A 227 - - 14:52:57.854 15:06:41.933 00:13:44.079 00:05:29
28 Gagné Olivier - B 253 - - 14:53:03.132 15:07:01.797 00:13:58.665 00:05:35
29 Lambert Samuel - A 233 - - 14:52:56.834 15:06:56.065 00:13:59.231 00:05:35
30 Messier Solam - A 240 - - 14:53:00.767 15:07:18.970 00:14:18.203 00:05:43
31 Leclerc Jade - A 236 - - 14:52:59.419 15:07:17.667 00:14:18.248 00:05:43
32 Barlow Simon - A 224 - - 14:53:00.507 15:07:19.758 00:14:19.251 00:05:43
33 Ouellette Thomas - A 241 - - 14:52:54.346 15:07:19.015 00:14:24.669 00:05:45
34 Laplante Jade - A 235 - - 14:52:57.987 15:07:23.282 00:14:25.295 00:05:46
35 Scrosati Antoine - A 245 - - 14:53:05.632 15:07:45.692 00:14:40.060 00:05:52
36 Levasseur Mathieu - A 237 - - 14:52:53.677 15:07:40.323 00:14:46.646 00:05:54
37 Houle Gabriel - A 232 - - 14:52:55.604 15:08:04.387 00:15:08.783 00:06:03
38 Monaghan Capril - B 264 - - 14:53:00.129 15:08:30.326 00:15:30.197 00:06:12
39 Blouin Anthony - A 225 - - 14:53:07.310 15:09:00.885 00:15:53.575 00:06:21
40 Rondeau Marilee - B 269 - - 14:52:59.522 15:09:03.527 00:16:04.005 00:06:25
41 Augello Mikael - A 223 - - 14:53:13.296 15:10:16.961 00:17:03.665 00:06:49
42 Godin Mathis - B 254 - - 14:53:11.212 15:10:17.575 00:17:06.363 00:06:50
43 Labonté Nicolas - B 257 - - 14:53:10.038 15:10:52.191 00:17:42.153 00:07:04
44 Bergeron Jonathan - B 248 - - 14:53:10.125 15:10:54.513 00:17:44.388 00:07:05
45 Lamoureux Dany - A 234 - - 14:53:03.234 15:10:48.885 00:17:45.651 00:07:06
46 Levasseur Janie - B 262 - - 14:52:53.475 15:10:45.313 00:17:51.838 00:07:08
47 Lapointe Thomas - B 259 - - 14:53:07.298 15:11:04.710 00:17:57.412 00:07:10
48 Ricard Jacob - A 244 - - 14:53:03.011 15:11:55.323 00:18:52.312 00:07:32
49 Lemay Jules - B 261 - - DNS

Retour à la compétition Retour à la compétition