2016-04-02

5 kilomètres

Princess Toughness


Pos. Nom Ville Équipe Dossard Catégorie Rang/Cat. Départ Arrivée Temps
1 Jocelyn Lacombe St-Paulin - 142 M 50-59 1 de 3 10:00:52.854 10:17:53.355 00:17:00.501
2 Maxime Lacroix Terrebonne - 141 M 20-29 1 de 3 10:00:53.243 10:19:19.941 00:18:26.698
3 Jordan Goulet Notre-Dame Du Mont-Carmel - 105 M 20-29 2 de 3 10:00:59.423 10:20:56.085 00:19:56.662
4 Marie-Ève Bergeron Trois-Rivieres - 125 F 30-39 1 de 4 10:00:56.272 10:22:56.741 00:22:00.469
5 Denis Comeau Trois-Rivières - 124 M 50-59 2 de 3 10:00:54.861 10:23:18.827 00:22:23.966
6 Jeffrey Legue Trois-Rivières - 136 M 20-29 3 de 3 10:00:08.198 10:23:17.791 00:23:09.593
7 Marcel Jobin St-Boniface - 150 M 70-79 1 de 1 10:00:52.121 10:24:04.802 00:23:12.681
8 Danny Darveau Trois-Rivières - 140 M 30-39 1 de 1 10:00:53.687 10:24:41.612 00:23:47.925
9 Tschanz Santaine Trois-Rivières - 139 F 20-29 1 de 11 10:00:53.022 10:24:45.339 00:23:52.317
10 Nathalie Grandjean Ste Perpetue - 119 F 40-49 1 de 5 10:00:56.463 10:24:49.953 00:23:53.490
11 Marie-Claude Morin Trois-Rivières - 135 F 40-49 2 de 5 10:00:55.067 10:24:49.775 00:23:54.708
12 Joly Desjardins St-Maurice - 138 F 10-19 1 de 1 10:00:59.193 10:25:04.020 00:24:04.827
13 Raymond Courteau St-Maurice - 137 M 50-59 3 de 3 10:00:58.256 10:25:03.084 00:24:04.828
14 Marie-France Dubuc Trois-Rivières - 122 F 60-69 1 de 1 10:00:54.072 10:25:08.538 00:24:14.466
15 Paméla Charbonneau Terrebonne - 115 F 20-29 2 de 11 10:00:52.989 10:25:24.525 00:24:31.536
16 Chantal Fontaine Trois-Rivieres - 118 F 40-49 3 de 5 10:00:57.057 10:26:18.917 00:25:21.860
17 France Foucault St-Adelphe De Champlain - 109 F 40-49 4 de 5 10:00:55.222 10:27:01.350 00:26:06.128
18 Émilie Longpré Trois-Rivières - 106 F 20-29 3 de 11 10:00:54.256 10:29:46.545 00:28:52.289
19 Amylie Noel Trois-Rivieres - 120 F 20-29 4 de 11 10:00:56.700 10:31:30.262 00:30:33.562
20 Virginie Jalbert Québec - 116 F 20-29 5 de 11 10:00:56.089 10:31:33.202 00:30:37.113
21 Catherine Drouin Trois-Rivières Les Pingouins Qui Court 110 F 30-39 2 de 4 10:00:56.985 10:32:46.164 00:31:49.179
22 Jacynthe Lafontaine Trois-Rivières - 114 F 20-29 6 de 11 10:00:58.178 10:34:02.280 00:33:04.102
23 Guylaine Trépaniet Trois-Rivières - 113 F 40-49 5 de 5 10:00:59.943 10:34:18.827 00:33:18.884
24 Julie Abbott Trois-Rivières - 117 F 30-39 3 de 4 10:00:55.417 10:34:41.820 00:33:46.403
25 Julie Gagnon Trois-Rivieres Les Pingouins Qui Court 111 F 20-29 7 de 11 10:00:57.860 10:35:18.336 00:34:20.476
26 Johanne Dpontigny Trois-Rivières - 143 F 50-59 1 de 1 10:00:56.238 10:35:22.174 00:34:25.936
27 Marie-Andrée Gagné Trois-Rivières - 108 F 20-29 8 de 11 10:00:58.299 10:38:58.854 00:38:00.555
28 Catherine Jutras Trois-Rivières - 144 F 20-29 9 de 11 10:00:57.166 10:38:58.535 00:38:01.369
29 Gysanne Lacerte St-Boniface - 134 F 30-39 4 de 4 10:00:58.211 10:41:53.662 00:40:55.451
30 Jean-Guy Desaulniers St-Boniface - 145 M 60-69 1 de 1
31 Marianne Dubois Trois-Rivieres - 112 F 20-29 10 de 11
32 Christina Myles Trois-Rivieres - 107 F 20-29 11 de 11

Retour à la compétition Retour à la compétition