2015-05-09

3 Kilomètres (8 ans et +)

Défi Santé Famille édition 2015


Pos. Nom Ville Équipe Dossard Catégorie Rang/Cat. Départ Arrivée Temps
1 Sandrine Martin Trois-Rivières _ 740 F 1 de 23 09:59:25.000 10:12:26.877 00:13:01.877
2 Justine St-Pierre Shawinigan _ 767 F 2 de 23 09:59:25.001 10:12:53.874 00:13:28.874
3 Sylvain Héroux Trois-Rivières _ 313 M 1 de 14 09:59:25.002 10:12:58.230 00:13:33.230
4 Simon Giguère St-Anne-De-La-Pérade _ 762 M 2 de 14 09:59:25.003 10:13:06.130 00:13:41.130
5 Emil Proulx Trois-Rivières _ 715 m 1 de 14 09:59:25.004 10:13:12.660 00:13:47.660
6 Charles-Antoine Bédard Trois-Rivières _ 735 M 3 de 14 09:59:25.005 10:14:53.340 00:15:28.340
7 Maxence Gagnon Trois-Rivières _ 739 M 4 de 14 09:59:25.006 10:15:16.468 00:15:51.468
8 Noémie Boisvert Trois-Rivières _ 734 F 3 de 23 09:59:25.007 10:15:17.537 00:15:52.537
9 Charles Gagnon Trois-Rivières _ 738 M 5 de 14 09:59:25.008 10:15:19.411 00:15:54.411
10 Nathalie St-Onge Shawinigan _ 318 F 4 de 23 09:59:25.009 10:15:21.631 00:15:56.631
11 Melissa Marchand Trois-Rivières _ 733 F 5 de 23 09:59:25.010 10:15:43.992 00:16:18.992
12 Maggie Marchand Trois-Rivières _ 732 F 6 de 23 09:59:25.011 10:15:52.316 00:16:27.316
13 Tommy-Alain Leclerc Trois-Rivières _ 807 M 6 de 14 09:59:25.012 10:16:21.109 00:16:56.109
14 Chloé Martel Shawinigan _ 315 F 7 de 23 09:59:25.013 10:16:21.946 00:16:56.946
15 Stephane Beaulac Trois Rivieres _ 304 M 7 de 14 09:59:25.014 10:16:30.746 00:17:05.746
16 Maxime Beaulac Trois Rivieres _ 302 M 8 de 14 09:59:25.015 10:16:41.691 00:17:16.691
17 Stéphanie Noël Trois-Rivières _ 768 F 8 de 23 09:59:25.016 10:16:48.677 00:17:23.677
18 Rukmini Govindan Trois-Rivières _ 309 F 9 de 23 09:59:25.017 10:17:54.176 00:18:29.176
19 Sylvie Asselin Trois Rivieres _ 300 F 10 de 23 09:59:25.018 10:18:46.738 00:19:21.738
20 Marie-Claude Gagnon Trois-Rivières _ 736 F 11 de 23 09:59:25.019 10:18:57.964 00:19:32.964
21 Anthony Despres Trois-Rivieres _ 308 M 9 de 14 09:59:25.020 10:19:21.822 00:19:56.822
22 Isabelle Grandbois Trois-Rivieres _ 310 F 12 de 23 09:59:25.021 10:19:24.526 00:19:59.526
23 Magalie Audet Trois-Rivières _ 301 F 13 de 23 09:59:25.022 10:19:26.036 00:20:01.036
24 Amélie Guilbert Bécancour _ 311 F 14 de 23 09:59:25.023 10:19:26.637 00:20:01.637
25 Charlotte Guilbert Québec _ 312 F 15 de 23 09:59:25.024 10:19:56.012 00:20:31.012
26 Linda Guimond Trois-Rivières _ 713 F 16 de 23 09:59:25.025 10:22:50.111 00:23:25.111
27 Benjamin Aubry Trois-Rivières _ 712 M 10 de 14 09:59:25.026 10:22:56.007 00:23:31.007
28 Yves Junior Boissonneault Trois-Rivières _ 769 M 11 de 14 09:59:25.027 10:23:13.980 00:23:48.980
29 Félix Lessard Joliette _ 314 M 12 de 14 09:59:25.028 10:24:03.648 00:24:38.648
30 Sylvie Rivest Joliette _ 317 F 17 de 23 09:59:25.029 10:24:33.516 00:25:08.516
31 David Normand Montréal _ 765 M 13 de 14 09:59:25.030 10:24:46.199 00:25:21.199
32 Flora Chamberland Repentigny _ 307 F 18 de 23 09:59:25.031 10:24:46.696 00:25:21.696
33 Marie-Claire Binet Repentigny _ 305 F 19 de 23 09:59:25.032 10:24:46.882 00:25:21.882
34 Hélène Picard Trois-Rivières _ 316 F 20 de 23 09:59:25.033 10:24:52.711 00:25:27.711
35 Corinne Beaulac Trois Rivieres _ 303 F 21 de 23 09:59:25.034 10:38:42.075 00:39:17.075
36 Sonia Caron Trois-Rivières _ 306 F 22 de 23 09:59:25.035
37 Florence Dupuis Trois-Rivières _ 737 F 23 de 23 09:59:25.036

Retour à la compétition Retour à la compétition