2014-10-26

Résultats 20 kilomètres

Course de l'Esprit Saint


Pos. Nom Ville Équipe Dossard Catégorie Rang/Cat. Départ Arrivée Temps
1 Mathieu Lessard _ _ 263 Masculin 1 de 25 09:27:19.944 10:52:54.656 01:25:34.712
2 Mario Lavigne _ _ 890 Masculin 2 de 25 09:27:21.146 10:54:04.152 01:26:43.006
3 Dominic Carrier _ _ 613 Masculin 3 de 25 09:27:19.148 10:54:40.243 01:27:21.095
4 Jean-Philippe Guay _ _ 786 Masculin 4 de 25 09:27:21.082 10:55:01.800 01:27:40.718
5 Stéphane Roy _ _ 412 Masculin 5 de 25 09:27:21.926 10:56:27.621 01:29:05.695
6 Yanick Béliveau _ _ 548 Masculin 6 de 25 09:27:20.121 10:56:28.553 01:29:08.432
7 Jacques Lupien _ _ 272 Masculin 7 de 25 09:27:25.672 10:57:19.464 01:29:53.792
8 André Baril _ _ 50 Masculin 8 de 25 09:27:18.023 10:58:58.012 01:31:39.989
9 Steve Plante _ _ 342 Masculin 9 de 25 09:27:19.719 10:59:31.387 01:32:11.668
10 Samuel Leblanc _ _ 894 Masculin 10 de 25 09:27:20.482 11:00:02.590 01:32:42.108
11 Miguel Perreault _ _ 331 Masculin 11 de 25 09:27:21.952 11:04:46.117 01:37:24.165
12 Marc Bouchard _ _ 586 Masculin 12 de 25 09:27:22.290 11:05:10.841 01:37:48.551
13 François Bonin _ _ 583 Masculin 13 de 25 09:27:23.769 11:06:02.322 01:38:38.553
14 Karl Lemire _ _ 255 Masculin 14 de 25 09:27:24.023 11:12:29.444 01:45:05.421
15 Billy Désilets _ _ 685 Masculin 15 de 25 09:27:24.099 11:12:30.670 01:45:06.571
16 Sebastien Boisvert _ _ 581 Masculin 16 de 25 09:27:20.764 11:12:36.822 01:45:16.058
17 Pascale Pruneau _ _ 364 Féminin 1 de 13 09:27:19.831 11:12:41.016 01:45:21.185
18 Jean-François Daneau _ _ 102 Masculin 17 de 25 09:27:21.437 11:13:09.328 01:45:47.891
19 Maxime Lemeur _ _ 61 Masculin 18 de 25 09:27:25.788 11:16:26.905 01:49:01.117
20 Miguel Perreault _ _ 330 Masculin 19 de 25 09:27:21.714 11:16:55.174 01:49:33.460
21 Jaymy-James Descoteaux _ _ 681 Masculin 20 de 25 09:27:25.012 11:20:47.765 01:53:22.753
22 Patrick St-Cyr _ _ 30 Masculin 21 de 25 09:27:21.008 11:21:19.904 01:53:58.896
23 Valérie Labrecque _ _ 846 Féminin 2 de 13 09:27:22.383 11:23:18.015 01:55:55.632
24 Samie Cloutier _ _ 631 Féminin 3 de 13 09:27:23.422 11:24:11.209 01:56:47.787
25 Maude Poirier _ _ 344 Féminin 4 de 13 09:27:23.661 11:24:11.644 01:56:47.983
26 Maryse Provencher _ _ 362 Féminin 5 de 13 09:27:22.365 11:25:36.575 01:58:14.210
27 Claudia Guévin _ _ 791 Féminin 6 de 13 09:27:23.711 11:25:38.119 01:58:14.408
28 Pierre Guevin _ _ 788 Masculin 22 de 25 09:27:20.674 11:26:30.784 01:59:10.110
29 Nancy Leduc _ _ 228 Féminin 7 de 13 09:27:54.475 11:28:01.738 02:00:07.263
30 Christian Gilbert _ _ 765 Masculin 23 de 25 09:27:22.019 11:32:41.550 02:05:19.531
31 Christine Chartier _ _ 622 Féminin 8 de 13 09:27:20.060 11:34:26.771 02:07:06.711
32 Line Bouchard _ _ 34 Féminin 9 de 13 09:27:24.203 11:45:03.061 02:17:38.858
33 Nathalie Roy _ _ 401 Féminin 10 de 13 09:27:25.292 11:53:22.124 02:25:56.832
34 Patrick Horion _ _ 811 Masculin 24 de 25 09:27:24.443 11:53:22.058 02:25:57.615

Retour à la compétition Retour à la compétition